В каких случаях не требуется регистрация обособленного подразделения в Санкт-Петребурге
Центр делового сотрудничества осуществляет юридические услуги в Санкт-Петербурге и Москве. государственная регистрация обособленного подразделения в городе Санкт-Петербург, регистрация изменений в ЕГРЮЛ, юридическое сопровождение, представление интересов в суде, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, составление и экспертиза договоров.
Смена паспорта генерального директора

В каких случаях не требуется регистрация обособленного подразделения в Санкт-Петребурге?

<--Регистрация обособленного подразделения в городе Санкт-Петербурге

В каких случаях не требуется регистрация обособленного подразделения в Санкт-Петребурге? На этот вопрос ответили специалисты МинФинана в письме от 11 декабря 2007 г. № 03-02-07/1-478 в котором сообщается, что регистрировать Обособленное подразделение нужно только то, в котором созданы стационарные рабочие места (п. 2 ст. 11 и п. 1 и 4 ст. 83 Налогового кодекса РФ), со сроком более одного месяца. Таким образом, специалисты налоговой инспекции не имеют права штрафовать юридические лица за не постановку на учет Обособленного подразделения, чьи работники работают вне офиса менее месяца.

Специалисты нашего Центра готовы оказать Вам поддержку в решении вопросов, связанных с государственной регистрацией нового обособленного подразделения в инспекции федерального налоговой службы по городу Санкт-Петербург. Они помогут разобраться в тонкостях законодательства, быстро оформить для Вас необходимые документы, а также пройти надлежащие инстанции.

 

AP-CENTRE.RU юридическая фирма в Санкт-Петербурге - контакты 8(812)920-70-42
В каких случаях не требуется регистрация обособленного подразделения в Санкт-Петребурге

© "Центр Делового Сотрудничества", 2004-2018 
город Санкт-Петербург
В каких случаях не требуется регистрация обособленного подразделения в Санкт-Петребурге